Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Загрязнена территория возле домов по адресам ул.Адмирала Юмашева 48а, 52 стр 3


Александр
Сообщение №: 71044
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Мар 2021 10:52
На доработке: 06 Апр 2021 10:28
Закрыто: 19 Апр 2021 17:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Повторно разъясняем, что данная территория должна быть убрана собственниками земельных участков. Административно-территориальным управлением Ленинского района вынесены определения о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» в отношении физических лиц, являющихся собственниками земельных участков. Предприняты все возможные меры.

Собственники земельных участков обязаны убрать территорию. 

Вы также можете самостоятельно обратиться в Административно-территориальное управление Ленинского района для уточнения интересующих вопросов.

19 Апр 2021 17:09

Александр

Территория по прежнему грязная
03 Апр 2021 13:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый  Александр!

         Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

         Сообщаем, что в ходе осмотра, проведенного 23.03.2021, установлено, что замусорена территория на земельных участках с кадастровыми номерами: 25:28:010035:2978 (ул. Адмирала Кузнецова, 48а) и 25:28:010035:2884 
(ул. Адмирала Кузнецова, 52б), а также на неразграниченном земельном участке, расположенном между вышеуказанных земельных участков.

     По факту неудовлетворительного санитарного содержания земельного участка с кадастровым номером 25:28:010035:2978 (ул. Адмирала Кузнецова, 48а) сотрудником административно-территориального управления Ленинского района вынесены определения о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» в отношении двух физических лиц, являющимися собственниками вышеуказанного земельного участка (по ½ доли в общей долевой собственности).

     По факту неудовлетворительного санитарного содержания земельного участка с кадастровым номером 25:28:010035:2884 (ул. Адмирала Кузнецова, 52б) сотрудником административно-территориального управления Ленинского района вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» в отношении юридического лица – общества с ограниченной ответственностью «ВНДС», ИНН 2538052320, ОГРН 1032501899044), осуществляющего владение вышеуказанным земельным участком на основании договора аренды земельного участка от 14.04.2015 № 01-Ю-18811 на срок до 14.11.2021. Государственная регистрация договора аренды проведена в ЕГРН 14.11.2016.

         Собственники территорий обязаны привести земельные участки в надлежащее состояние.

29 Мар 2021 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×