Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте, за домом сугробы снега, образовавшиеся после уборки территории. Просьба убрать эти сугробы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 71037
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Фев 2021 15:01
Крайний срок:  30 Мар 2021 15:01
Закрыто:  10 Фев 2021 15:48

Денис Краснов

Все же хочется, чтобы проблема была решена, а не просто передана информация
12 Фев 2021 11:39

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Информация по факту складирования снега на прилегающей территории за домом будет направлена в административную комиссию для принятия мер и реагирования, так как данная территория входит в состав жилого дома.

10 Фев 2021 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×