Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домом проходит дорога и она скользкая. Наведите порядок на территории


Краснов Денис
Сообщение №: 71036
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Фев 2021 11:26
Закрыто: 26 Фев 2021 15:21

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

26 Фев 2021 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×