Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Минская, 1. Площадка для сбора завалена мусором, тропинка тоже. Прошу принять меры к уборке


Анна Шарипова
Сообщение №: 71035
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 25 Фев 2021 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×