Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почтовый переулок, 11. Мусор вокруг контейнерной площадки уже улетает на детскую площадку. Не убирают с осени 2020 года. Прошу принять меры по уборке территории


Анна Шарипова
Сообщение №: 71034
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 24 Фев 2021 13:25
Закрыто: 02 Мар 2021 15:47

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По состоянию на 26.02.2021г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией КГМ с  площадки вывезен,  что подтверждается фотографией.

02 Мар 2021 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×