Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход не убран от снега


Калыгин Олег
Сообщение №: 71032
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Фев 2021 06:29
Закрыто: 26 Фев 2021 22:34

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег!

       Специалистами управления жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа 15 февраля 2021 года проведено выездное обследование указанной в обращении территории.

        По результатам обследования дано задание муниципальному казенному учреждению «Служба единого заказчика – застройщика» на предмет очистке пешеходного мостика от снега и наледи. 22 февраля 2021 года вышеуказанные работы, выполнены.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города! 

26 Фев 2021 22:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×