Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют знаки приоритета(2.1 - Главная дорога и 2.4 - Уступи дорогу) на перекрестке: Интернациональная - 40 лет Октября


Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 71014
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 06 Фев 2021 22:12
Закрыто: 25 Фев 2021 11:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Александр!

На Ваше обращение № 71014 по вопросу отсутствия знаков приоритета на пересечении автомобильных дорог ул. Интернациональной и ул. 40 лет Октября, размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее: По информации МКУ «Управление благоустройства» города Артема (ул. Фрунзе, 82, тел. 4-26-66, директор Рыков Д.А.), которому переданы автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа в оперативное управление, процедура размещения электронного аукциона на приобретение дорожных знаков и комплектующих материалов планируется во II квартале 2021 года. После чего утраченные знаки будут восстановлены.

25 Фев 2021 11:59

Прикрепленные файлы:
71014.pdf 248,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×