Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 3/1 по ул. Виноградная имеется площадка для сбора ТКО. После установки новой площадки в районе до 185 по ул.Кирова — мусор перестали вывозить со старой площадки. Управляющая компания содержит площадку в ненадлежащем состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 71013
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 05 Фев 2021 16:40
Крайний срок:  10 Фев 2021 16:40
Закрыто:  16 Фев 2021 10:58

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Александр!

На Ваше сообщение о ненадлежащем состоянии площадки для сбора ТКО, сообщаем Вам следующее:

Контейнерная площадка для сбора ТКО по адресу: г. Артем, ул. Виноградная, 3/1 содержится в надлежащем состоянии. Вывоз ТКО производится согласно установленного графика.

С уважением, Администрация АГО

16 Фев 2021 10:58

Прикрепленные файлы:
71013.pdf 195,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×