Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территорию возле дома  23 и 25 ,не чистят спуск дороги не посыпан не почищен.


Диланова Наталья
Сообщение №: 71000
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Фев 2021 19:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×