Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге возле ул.Светланская 195а (между входом в ресторан “Мацури» и построенным торгово-офисным зданием по ул.Светланская 203) уже более года огромная яма, образованная возле канализационного люка. Глубина ямы в человеческий рост. Уже десятки машин попадали в нее своими колесами. Огромный поток машин по утрам, пробки из‑за ямы.

В прошлом году мною отправлялось сообщение №:53517 об этой проблеме, в ответе было сказано: “Сообщаем, что в адрес подрядной организации было направлено задание на восстановление поврежденного участка дорожного полотна в районе дома № 195а по ул. Светланская с предварительным выставлением ограждения для предотвращения аварийных ситуаций„.

До сих пор ничего не решено, никаких ограждений также нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Косишнева Оксана
Сообщение №: 70994
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Сен 2021 09:36
Крайний срок:  01 Окт 2021 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×