Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Спуск от 28 до 30 дома ,после снегопада опять не почищен.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 70992
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Фев 2021 12:48
Крайний срок:  27 Мар 2021 12:48
Закрыто:  22 Апр 2021 16:31

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», силами данной управляющей организации  на вышеуказанной придомовой территории произведена очистка механизированным и ручным  способом снега. Фото прилагаются.

22 Апр 2021 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×