Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Опять не вывозится мусор. прошу разобраться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полусмак Екатерина
Сообщение №: 70990
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 23 Фев 2021 19:02
Крайний срок:  26 Фев 2021 19:02
Закрыто:  02 Мар 2021 10:42

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Екатерина!
ТБО вывезены.

02 Мар 2021 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×