Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Второй подъезд, вода с крыши течёт на крыльцо, при понижении температур образуется лёд, очень скользко, повышеная угроза травматизма.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 70988
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 06 Фев 2021 22:27
Крайний срок:  28 Мар 2021 22:27
На доработке: 09 Апр 2021 11:42
Закрыто:  31 Май 2021 15:21

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

МКД № 36 по ул. Бокситогорской согласно проекту имеет пристроенные крыльца размером 3мх3м, козырек над подъездом 2мх1м , парапетные плиты по периметру кровли выступают от стены дома на 0,4-0,5 м и оборудованы металлическим отливом для сбора и сброса дождевых и талых вод в наружный водосток (водосточные трубы).

Силами управляющей компании ООО “Сегмент” на козырьках подъездов дома были установлены металлические желоба с отводом воды за пределы крылец.

Так как размер крыльца намного превышает размеры козырька над подъездом, то соответственно намокание крыльца будет неизбежным.

Управляющая компания в свою очередь следит за состоянием крыльца в зимний период , а именно: очищает от снега и наледи, подсыпает пескосолевой смесью для предотвращения травматизма жителей.

31 Май 2021 15:20

Катин Владимир Александрович

Ответ и фото отчет не соответствует проблеме.  Вода течет с крыши на крыльцо минуя желоба водоотведения. Необходимо изменение существующей схемы водоотведения от крыльца.


07 Апр 2021 17:45

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации ООО “Сегмент” придомовая территория очищена. Фото прилагаются.

07 Апр 2021 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×