Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знаки "Пешеходный переход". Прошу восстановить знаки " Пешеходный переход" на пешеходном переходе в районе д. Окатовая 21.


Чернышев Станислав
Сообщение №: 70888
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 08 Апр 2021 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×