Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, Хочу обратить ваше внимание на не удовлетворительно состояние лестницы к пешеходном переходу в районе дома по ул. Окатовая 18. Этим пешеходный переходом пользуются дети учащиеся в соседней школе #59. Прошу принять меры. С Уважением, Чернышев С. В. г. Владивосток, ул. Вязовая, д. 6, кв. 7 +79046297501


Чернышев Станислав
Сообщение №: 70884
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Фев 2021 20:51
Закрыто: 01 Мар 2021 09:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что лестницы, ведущие к пешеходному переходу в районе дома № 18 по ул. Окатовой, очищены от снега и наледи.

01 Мар 2021 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×