Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохо почищена дорога от дома номер 7 ул Спортивная, до выезда на ул Леннинградскую.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 70857
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Фев 2021 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×