Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Систематически не вывозится ТКО. Постоянно переполнены баки


Чайка Сергей
Сообщение №: 70835
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 19 Фев 2021 10:20
Закрыто: 26 Фев 2021 11:34

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Сергей!

По данному адресу, на протяжении длительного времени, спецтехника не могла подъехать к площадке по причине обледенения подъездного пути. ТКО вывезены.


26 Фев 2021 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×