Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Долгое время не вывозится мусор. Складируется рядом с мусорной площадкой


Чайка Сергей
Сообщение №: 70834
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 05 Фев 2021 10:31
Закрыто: 11 Фев 2021 13:28

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. ТКО вывезли

11 Фев 2021 13:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×