Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не могли бы вы отрегулировать интервалы светофора чтобы интервалы были маленькие два или три а не ка сейчас одинбольшой .СПАСИБО.


Дмитрий
Сообщение №: 70831
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 04 Фев 2021 15:51
На доработке: 25 Фев 2021 17:39

Дмитрий

Вы наверное забыли что там и пешезоды ходят через светофор можно учитывать и плотность пешеходов которые стоят зимой в минус и летом под солнецем в ожидании зеленого света .я прошу уменьшить унтервал не для автолюбителей а для пешеходов.спасибо.учитывайте при корректировки интервала не только плотность движения автомобильного транспорта .но и плотность движение пешехода.
25 Фев 2021 14:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! 

Сообщаем, что при обустройстве данного светофорного объекта сотрудниками отдела ОДД проведен мониторинг его работы, полагаем что данный светофор установлен в строгом соответствии ГОСТ Р 52289-2019, а режим работы настроен согласно интенсивности движения как транспортных средств, так и пешеходов.

В настоящее время сотрудниками отдела организации дорожного движения и подрядной организацией МБУ «Содержание городских территорий» работа данного светофорного объекта постоянно корректируется в зависимости от плотности движения автомобильного транспорта.

А так же напоминаем, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.

24 Фев 2021 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×