Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На спуске сплошной лед


Дмитрий
Сообщение №: 70829
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Фев 2021 15:11
Закрыто: 01 Мар 2021 09:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что остановочный пункт «Сахалинская» очищен от снега и наледи.

01 Мар 2021 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×