Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестнице в подземном переходе на остановке проспект 100-летия Владивостока требуется ремонт: ступени отвалились, перила сломаны. Прошу отремонтировать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 70811
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Фев 2021 13:21
Запланировано до: 24 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  05 Апр 2021 13:21
На доработке: 25 Дек 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
25 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! 

Сообщаем, что мероприятия по ремонту лестницы в подземном пешеходном переходе, проходящем в районе дома № 43 по проспекту 100-летия Владивостока, по возможности, будут выполнены подрядной организацией в  2021 году.

22 Фев 2021 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×