Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Да здравствует “комфортная” и “доступная” городская среда в столице ДФО!


Ирина
Сообщение №: 70752
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2021 18:26
На доработке: 01 Мар 2021 16:37

Ирина

На фото “Стало” акцент на нижнем пролёте из двух лестниц. Но верхний пролёт, о котором сообщалось, хоть и очищен от снега, начинается и заканчивается льдом. Взрослому здоровому человеку очень сложно преодолеть, а ребёнку или пожилому человеку, особенно с тростью/костылём – невозможно.

01 Мар 2021 11:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина! С выездом на место 19.02.2021 установлено, что лестничный марш в районе пр.Острякова,5а очищен от снега.

24 Фев 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×