Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!В декабре 2020 г в нашем доме по адресу : г Находка ,ул Пограничная ,д 38 ,2й подъезд была произведена плановая замена лифта.С конца декабря по настоящее время новый лифт ломается через день или каждый день,иногда по нескольку раз за день.Люди неоднократно застревали в нем,опаздывая на работу и пропуская важные дела,неся финансовые потери.Неоднократные обращения в обслуживающую компанию “Лифт-сервис Находка", возглавляемую Тарасовым С.Г. ни к чему не приводят.Диспетчера не хотят корректно разговаривать ,говорят что это не у нас проблемы,а у вас.Все попытки механиков Лифт-сервиса наладить работу лифта безуспешны.В нашем доме проживает много престарелых людей,которые добросовестно платят за пользование нерабочим лифтом.Убедительная просьба помочь разобраться с текущей проблемой и известить о принятых мерах.


Грекина Илона
Сообщение №: 70730
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неисправный лифт в многоквартирном доме
Опубликовано: 04 Фев 2021 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×