Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне Решение подтверждено

Ночная парковка автомашины гос.номер В876МУ25RUS на газоне (где высажены саженцы жителями дома 27) возле детской площадки между домами 25 и 27 по улице Анны Щетининой.


Бакушкина Светлана
Сообщение №: 70728
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 14 Фев 2021 21:47
Закрыто: 24 Фев 2021 12:02

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока


Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, о парковке автомобиля гос. номер В 867 МУ 25 RUS 14 февраля 2021 года в зоне произрастания зеленых насаждений на плодородно-растительном слое почвы в районе д. 27 по ул. Анны Щетининой, рассмотрено сотрудником административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции.

Сотрудником управления на собственника транспортного средства, допустившего остановку и стоянку автомобиля на газоне, составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 КЗ-44 и направлен в административную комиссию Первореченского района для рассмотрения.

24 Фев 2021 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×