Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск + колея + лёд. Очень сложно подъехать к дому, полноприводный автомобиль бросает в разные стороны. на спуске местами не остановиться, как на ледяных рельсах. Пожалуйста отправьте сюда грейдер хотя бы. Тут же налоговая как никак.


Мошко Евгений
Сообщение №: 70726
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Фев 2021 01:20
Закрыто: 17 Фев 2021 16:40

Модератор Модератор

Уважаемый Евгений!

Данное сообщение не принято на доработку в соответствии с пунктом 3.3. Единых правил модерации  - Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку. 

24 Фев 2021 16:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Сообщаем, что задание на проведение  очистки  внутриквартального проезда по ул. Уткинская, 4-36 дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». 

17 Фев 2021 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×