Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Около адреса сельская 3д ст. 2 в связи с погодными явлениями набирается огромная лужа, которая мешает прохожу пешеходов. Канал для слива всей этой истории есть, но инженеры которые проектировали наклон дорожного полотна не даёт воде уходить. Так же отсутсвует тротуар или выделенная зона для пешеходов и нет возможности людям обойти лужу. Поэтому люди ходят по дороге. Прошу Вас предусмотреть пешеходную зону а так же доделать наклон дорожного полотна, необходимое для дальнейшего предотвращения накопление воды.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Семененко Максим
Сообщение №: 70665
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2021 08:44
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  21 Апр 2021 08:44
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год управлением дорог и благоустройства мероприятия по строительству нового тротуара в районе дома № 3д ст. 2 по ул. Сельская не предусмотрены.

Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

Сообщаем, что участок дорожного полотна в районе ул. Сельской, 3а сетью ливневой канализации не оборудован. Водоотведение осуществляется естественным способом по сложившемуся рельефу местности.

07 Апр 2021 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×