Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Освещение на нескольких столбах за и перед домом по адресу Сельская-5 отсутсвует. Прошу восстановить освещение.


Семененко Максим
Сообщение №: 70662
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 04 Фев 2021 01:07
На доработке: 25 Фев 2021 17:40

Семененко Максим

Я каждый день ухожу и прихожу в темное время суток, и в промежуток с подачи моей просьбы так и не были произведены работы, по восстановлению освещения. Тем более 9.02.21. Будте добры отнестись добросовестно и разумно к просьбе. Помимо не выполненных работ стоит отметить, что сетевая организация в лице МУПВ ВПЭС использует на территории домов дерево для поддержки кабеля. Мало того, что были сэкономлены средства на установку столба так и на прокладке траншеи для кабеля при восстановлении энергоснабжения дома Сельская 7. На фото видно как кабель закинули на крыльцо подъезда, что создаёт опасность для людей проживающих в нем при повреждении его целостности, ведь он находится под напряжением.
25 Фев 2021 12:56

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления наружного освещения по ул. Сельская, 5 г. Владивостока. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно информации сотрудников МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению наружного освещения на вышеуказанном участке были выполнены 09.02.2021, освещение работает в штатном режиме.

24 Фев 2021 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×