Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят кгм..


Светлана
Сообщение №: 70542
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 25 Фев 2021 12:16
Закрыто: 26 Фев 2021 08:26

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Светлана!
Мусор по данному адресу вывезен.

26 Фев 2021 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×