Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Управляющая компания так убирает снег... Видимо для отчёта убрали 5 метров от угла.


Виктор
Сообщение №: 70447
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Фев 2021 11:54
Закрыто: 02 Мар 2021 10:32

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Виктор!

       По вопросу некачественной уборки придомовой территории – для организации уборки всего земельного участка МКД, Вам необходимо дать задание Вашей управляющей организации, в соответствии со ст. 44 ЖК РФ, определив сроки выполнения и источник финансирования, так как собственниками Вашего МКД выбран непосредственный способ управления, при этом заключен договор на содержание (техническое обслуживание) и ремонт многоквартирного дома б/н от 01 февраля 2015 года.

      Вы, как собственник, можете организовать общее собрание собственников МКД, на котором собственники помещений обязаны утвердить перечень услуг и работ, условия их оказания и выполнения, а также размер их финансирования, в соответствии с ЖК РФ.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

02 Мар 2021 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×