Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

за мусорной площадкой и гаражами накидан мусор, ветки, листья, строительный мусор. Мусорная площадка находится во внутреннем дворе Волочаевской 92


Суслова Анастасия
Сообщение №: 70444
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 28 Мар 2021 18:19
Запланировано до: 09 Апр 2021 12:00
На доработке: 07 Апр 2021 16:23
Закрыто: 07 Апр 2021 16:23

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Анастасия!

 На 07 апреля 2021 года запланированная работа выполнена.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

07 Апр 2021 16:21

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Анастасия!

Председателю ТСЖ «Волочаевская, 92» выданы рекомендации по вывозу неиспользуемого металлического контейнера и уборке прилегающей к контейнерной площадке территории в радиусе 10 метров, в срок до 02 апреля 2021 года.

Неразграниченная территория за гаражами будет убрана в рамках муниципального контракта в срок до 07 апреля 2021 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

01 Апр 2021 18:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×