Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Артеме, на ул. Северный Выход вокруг мусорных контейнеров не убирается мусор !!!


Корниецкий Олег
Сообщение №: 70376
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 03 Фев 2021 19:21
Закрыто: 16 Фев 2021 11:55

Корниецкий Олег

Быстро отреагировали. Даже созвонились со мной. Молодцы ! Но если будут снова проблемы, расслабятся - снова напишу !!!
19 Фев 2021 17:27

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Олег!

На Ваше обращение № 70376 размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаем следующее:

В ходе выездного обследования 12.02.2021 года выявлено, что территория в районе контейнерной площадки, расположенной по фактическому адресу ул. Заслонова, 2 находится в удовлетворительном состоянии (фото прилагается).

16 Фев 2021 11:55

Прикрепленные файлы:
70376.pdf 868,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×