Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

С ноября на уровне головы висит недопиленная деревяга. По возможности передайте пожалуйста ответственным за уборку территории, что в ближайшее время сообщение о невыполнении работ по уборке этого пойдет в прокуратуру.


Светлана
Сообщение №: 70323
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Фев 2021 12:46
Закрыто: 20 Фев 2021 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По информации, предоставленной подведомственным учреждением, работы по ликвидации авариной ветки в районе д. 29 по ул. Верхнепортовая выполнены.

20 Фев 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×