Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже давно не вывозится крупногабаритный мусор.


Светлана
Сообщение №: 70274
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 03 Фев 2021 15:15
Закрыто: 05 Фев 2021 09:07

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

05 Фев 2021 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×