Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В часы пик на этом пешеходном переходе постоянно стоят автомобили.


Павел
Сообщение №: 70235
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Фев 2021 19:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×