Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Находский проспект 116,  лестница в районе пешеходного перехода в аварийном состоянии, не очищена от снега.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 69445
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Фев 2021 14:52
На доработке: 12 Фев 2021 12:37
Закрыто: 24 Фев 2021 10:05

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

На Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше!» сообщаем следующее.

Лестничный марш очищен от снега. Ремонт лестничных сходов на территории Находкинского городского округа выполняется в соответствии с муниципальной программой «Благоустройство территории Находкинского городского округа» на 2021-2024 годы, утвержденной постановлением администрации Находкинского городского округа от 16.10.2020 № 1093 в рамках выделяемого на эти цели бюджетного финансирования. Данный объект в указанные сроки в программу не включен. В случае продления действия программы или увеличения финансирования, лестничный сход, указанный в Вашем обращении, будет включен в программу и отремонтирован. 

24 Фев 2021 09:37

Катин Владимир Александрович

Факт уборки подтверждаю, когда будет произведен ремонт или замена лестничного марша?

11 Фев 2021 18:49

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» лестница (район Находкинского проспекта, 116) очищена от снега.

10 Фев 2021 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×