Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадка для приёма тко, находится через дорогу от жилых домов, попасть на неё можно только через проезжую часть,  других способов нет.  Требуется пешеходный переход.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 69404
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 01 Фев 2021 22:14
На доработке: 19 Фев 2021 14:44
Закрыто: 20 Фев 2021 09:00

Ответственный Отдел транспорта и связи администрации Находкинского ГО

Здравствуйте. Мы смогли определить место и оно совпало с указанной вами сейчас привязке. Данный участок так же как и предыдущий не соответствует СНиП 2.07.01-89, ГОСТ 32944 и ГОСТ Р 52289-2004 для организации пешеходного перехода. Перенос ее на противоположную сторону исключен. В данном случае будет прорабатываться с управляющими компаниями вопрос о переносе площадки внутрь микрорайона.

19 Фев 2021 15:20

Катин Владимир Александрович

Добрый день! Информацию о решение проблемы на электронную почту получил 19.02.2021  в 10.06.

Запрос о привязке к жилым домам для рассмотрения на комиссии 11.02.2021 года вероятно уже не актуален. Прошу рассмотреть вопрос на очередной комиссии по обеспечению безопасности. Данная площадка находится в районе перекрестка ул Дальняя-Ленинградская. Через дорогу Ленинградскую дом 1, через ул Дальнюю бывшее здание ИТИБ.  Когда состоится следующее заседание?

19 Фев 2021 10:16

Ответственный Отдел транспорта и связи администрации Находкинского ГО

Добрый день.

Для рассмотрения Вашего обращения на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения 11.02.2021 г. просим сделать привязку к жилым домам - уточнить адрес размещения данной площадки.

03 Фев 2021 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×