Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Поломанное дерево нависло над пешеходной тропинкой к школе 22, угрожает безопасности людей. Прошу спилить и убрать ветки


Анна Шарипова
Сообщение №: 69239
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Фев 2021 10:05
Закрыто: 17 Фев 2021 12:36

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение в интернет-портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу поломанного дерева за территорией МБОУ СОШ№22, администрация Находкинского городского округа  сообщает следующее.

          В настоящий момент идет сбор информации об аварийных деревьях, в т.ч. по обращениям граждан для формирования технического задания на заключение  муниципального контракта по обрезке деревьев. Брошенные ветки на прилегающей к МБОУ СОШ№22 территории будут включены в техническое задание при подготовке аукционной документации

17 Фев 2021 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×