Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Проезд к домам в ужасном состоянии, за 13 лет никто никогда эту дорогу не чистил от снега, ни посыпал реактивами…. Машины не могут ни подняться с 3-ей Гарнизонной (а это в настоящее время одна из объездных дорог, чтобы выбраться с нейбута на фадеева), ни спуститься.  Огромный  поток автомобилей двигается по данной дороге ежедневно. Хотя бы на раз можно же технику загнать пройтись… Даже джипы буксуют.  Когда был гололед (27.01.2021г) - куча машин побилась, настоящий каток. Теперь этот лед под слоем снега.


Лейла
Сообщение №: 69013
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Фев 2021 14:03
Закрыто: 19 Фев 2021 10:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Лейла! 

Сообщаем, что задание на проведение работ по обработке противогололедными материалами подъездной дороги к домам №№ 2,8,10 по ул. Нейбута, а также дорожного полотна ул. 3-ей Гарнизонной, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

19 Фев 2021 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×