Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

От Московской до Автовокзала.Дорога не посыпана.А в самом городе центр,тротуары не почищены ,не посыпаны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68888
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Фев 2021 16:30
Запланировано до: 26 Фев 2021 12:00
Крайний срок: 25 Мар 2021 16:30
На доработке: 18 Фев 2021 15:18
Закрыто: 18 Фев 2021 15:18

Наталья Диланова

Жаль что пока не напишем Вам на сайт,руководство не шевелится. Спасибо организаторам сайта ,за Сделай Приморье лучше.!!!
18 Фев 2021 18:38

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Мероприятия по подсыпке дороги ул.Московская выполнены 18.02.2021. Спасибо за обращение!

18 Фев 2021 15:01

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Сейчас идет очистка и посыпка центральных дорог и тротуаров города. Участок дороги Швейной Фабрики до улицы Московской будет посыпан в течении 2-х дней. Спасибо за обращение!

17 Фев 2021 09:47

Наталья Диланова

Снегбыл давно,машины укатали,пешеходы сами утоптали.А дворников не видно,не просыпается ни дороги ни тротуары.Администрация….  ГОРОДА примите меры.А не отписки шлите.!!!!!

04 Фев 2021 10:17

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. Мероприятия по подсыпке улиц и тротуаров на территории Партизанского городского округа проводятся в соответствии с техническим заданием договора по содержанию дорог местного значения, заключенного с ООО "Залар". Работы продолжаются. Спасибо за обращение.

04 Фев 2021 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×