Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне Решение подтверждено

Ночная парковка автомашины гос.номер А343ТН125RUS на газоне (где высажены саженцы жителями дома 27) возле детской площадки между домами 25 и 27 по улице Анны Щетининой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бакушкина Светлана
Сообщение №: 68887
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 04 Фев 2021 11:45
Крайний срок: 26 Мар 2021 11:45
Закрыто: 08 Фев 2021 09:51

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, о парковке автомобиля гос. номер А 343 ТН 125 RUS 03 февраля 2021 года в зоне произрастания зеленых насаждений на плодородно-растительном слое почвы в районе д. 27 по ул. Анны Щетининой, рассмотрено сотрудником административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции.

Сотрудником управления на собственника транспортного средства, допустившего остановку и стоянку автомобиля на газоне, составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 КЗ-44 и направлен в административную комиссию Первореченского района для рассмотрения

08 Фев 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×