Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день!

Лестница, расположенная между зданиями — Уборевича 20а и Суханова 1 (детская стоматологическая поликлиника) вся во льду. По краям чуть ситуация лучше (благодаря тому что ранее люди там проложили тропинки), но также опасная, т. к. и там лед. По середине вообще спуститься невозможно.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хворостянко Наталья
Сообщение №: 68886
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Фев 2021 15:58
Крайний срок: 31 Мар 2021 15:58
Закрыто: 17 Фев 2021 16:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! Сообщаем, что задание на проведение  очистки лестничного марша  по ул. Суханова дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

17 Фев 2021 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×