Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. За домом по адресу Дальзаводская 23 и рядом слева от дома находится очень много поломанных деревьев и упавших веток, оставшихся с ледяного дождя, которые до сих пор никто не убрал. Две большие кучи веток также лежат уже более 2-х месяцев рядом со зданием Дальзаводская 2. Просьба поломанные деоеаья обрезать, все упавшие ветки убрать. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

З. Анна
Сообщение №: 68851
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Фев 2021 11:12
Запланировано до: 30 Апр 2021 12:00
Крайний срок: 04 Апр 2021 11:12
На доработке: 01 Май 2021 05:00
Закрыто: 20 Май 2021 17:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

В дополнение к ранее направленному сообщаем, что согласно информации, предоставленной подрядной организацией, работы по вывозу упавших ветвей вдоль автомобильной дороги по ул.Дальзаводская выполнены.

20 Май 2021 17:03

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Май 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на ликвидацию складированных ветвей по ул. Дальзаводская, в районе дома № 23.

Ориентировочный срок выполнения работ до 15.04.2021

09 Мар 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×