Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Заезд ( в. ч. подъем) весь покрыт льдом, начиная от луговая 58 и всю дорогу до начала луговая 68, там одна калея, крутой подъем к дому, освещения отсутвует, люди падают потд машины когда утром идут на работу, прошу срочно обработать давай гый участок реагентами и убрать наледь. Ограмна проблема успеть выехать с крутокого скольского спуска на центральную дорогу из‑за наледи и из‑за светофора, который горит всего‑то 10 секунд, ни люди ни машины не успевают его перейти( светофор возле сфера маркета- Реми)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения
Сообщение №: 68831
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Фев 2021 07:23
Крайний срок: 26 Мар 2021 07:23
Закрыто: 24 Фев 2021 09:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших дождей и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети внутриквартального проезда в районе ул. Луговой, 56-68 от снега и льда после очередного снегопада учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

По вопросу изменения цикла работы светофора по улице Луговая, 91 (магазин «Реми») сообщаем, что при обустройстве данного светофорного объекта сотрудниками отдела ОДД проведен мониторинг его работы, полагаем что данный светофор установлен в строгом соответствии ГОСТ Р 52289-2019, а режим работы настроен согласно интенсивности движения как транспортных средств, так и пешеходов.

В настоящее время сотрудниками отдела организации дорожного движения и подрядной организацией МБУ «Содержание городских территорий» работа данного светофорного объекта постоянно корректируется в зависимости от плотности движения автомобильного транспорта.

А также напоминаем, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

24 Фев 2021 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×