Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Освещение посетили спустя 3 месяца после поломки, но после первого же сильного ветра он опять погас

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Котлярова Наталья
Сообщение №: 68820
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 28 Фев 2021 19:59
Крайний срок: 19 Апр 2021 19:59
Закрыто: 18 Мар 2021 15:29

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

 Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», о необходимости восстановления работы наружного освещения на ул. Ладыгина, д. 2. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» специалисты предприятия выполнят работы по восстановлению сетей наружного освещения в районе дома № 2 по ул. Ладыгина до 28.03.2021.

18 Мар 2021 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×