Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вдоль дороги в районе дома 17 по улице Анисимова с 19 ноября 2020 года лежат ветки, транспорт с трудом проезжает. А так как была открыта дорога кунгасный нефтеветка поток увеличился в разы, прошу принять меры по уборке веток вдоль дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Янковой Александр
Сообщение №: 68816
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Фев 2021 16:40
Запланировано до: 14 Май 2021 12:00
Крайний срок: 17 Апр 2021 16:40
На доработке: 15 Май 2021 05:00
Закрыто: 18 Май 2021 13:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

В дополнение к ранее направленному сообщаем, что подведомственным учреждением выполнены работы по вывозу упавших ветвей и порубочных остатков вдоль автомобильной дороги по ул.Мыс Кунгасный- ул.Анисимова (в том числе в районе д.17).


18 Май 2021 11:07

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
15 Май 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственное учреждение управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока приступило к выполнению работ по ликвидации упавших ветвей вдоль дороги общего пользования по ул. Анисимова, ул.Мыс Чумака.

Ориентировочный срок окончания выполнения работ до 30.04.2021.

19 Мар 2021 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×