Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 68808
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 02 Фев 2021 14:53
Крайний срок: 07 Фев 2021 14:53
Закрыто: 03 Фев 2021 16:39

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день

03 Фев 2021 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×