Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, необходимо сделать пешеходную дорожку вдоль Школы номер 7, соединяющую улицы Шевченко и Михайловскую, проход не возможен особенно когда выпадает снег.


Дудников Вячеслав Витальевич
Сообщение №: 68800
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Фев 2021 09:23
Закрыто: 11 Фев 2021 12:05

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Вячеслав Витальевич!

На Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше», по вопросу необходимости организации пешеходной дорожки вдоль СОШ № 7, соединяющую ул. Шевченко и ул. Михайловская в г. Находка, управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

В связи со сложившейся застройкой, создание пешеходной дорожки в вышеуказанном месте не представляется возможным, соответственно и мероприятия по содержанию в данном месте не предусмотрены. 

11 Фев 2021 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×