Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ограждение вдоль тротуара в районе Крыгина 51–53 повреждено, выпирает на тротуар и затрудняет проход.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ставров Иван
Сообщение №: 68797
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Июн 2021 15:47
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  19 Июл 2021 15:47
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По существу рассмотрения Вашего обращения в части восстановления леерного ограждения в районе дома № 51 по ул. Крыгина, сообщаем следующее.

Работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа осуществляются силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком производства работ подрядной организации.

В реестр работ подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» включено вышеуказанное мероприятие по восстановлению леерного ограждения на рассматриваемом участке в III квартале 2021 года.

28 Июн 2021 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×