Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Время 07.05 Баляевая начиная с Руднева до луговой вся во льду. Не могу выехать из дома, на улицах аварии из-за того что вы не убираете наледь с центральных дорог! Прошу срочно обработать реагентами от наледи участок от Рудневского моста до площади луговая!


Блинкова Ксения
Сообщение №: 68783
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Фев 2021 07:16
Закрыто: 20 Фев 2021 10:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших дождей и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети ул. Луговой от снега и льда после очередного снегопада учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

20 Фев 2021 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×