Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Центральная 4,6 и другие дома а также дорога не чистят и не посыпают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 68778
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Фев 2021 10:00
Крайний срок: 23 Мар 2021 10:00
Закрыто: 08 Фев 2021 10:49

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее. Работы по

очистке и подсыпке центральных дорог в п. Врангель выполнены.

08 Фев 2021 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×